WVJ-Meisterschaft U20 männlich 2020

Gruppe A | Tabelle
1. VOR Paderborn 4 4:0 100:41
2. Moerser SC 2 2:3 82:110
3. TV Hörde 0 1:4 80:111
Gruppe B | Tabelle
1. FCJ Köln 4 4:1 116:96
2. TSC Gievenbeck 2 2:2 105:104
3. TPSV Bielefeld 0 1:4 100:121
Gruppe C | Tabelle
1. VV Humann Essen 4 4:1 103:83
2. TUB Bocholt 2 3:2 102:77
3. TVA Hürth 0 0:4 55:100
Gruppe D | Tabelle
1. RSV Much Buisdorf 4 4:0 100:70
2. Solingen Volleys 2 2:2 92:84
3. Rumelner TV 0 0:4 62:100
 102 | Gruppenspiel: A1 - A3 (V1)
25:12 | 25:8

VOR Paderborn

25
2
0
8

TV Hörde

 Schiri: TSC Gievenbeck
Feld 1 | beendet
 
 106 | Gruppenspiel: A2 - A3 (V5)
25:23 | 21:25 | 15:12

Moerser SC

15
2
1
12

TV Hörde

 Schiri: FCJ Köln
Feld 1 | beendet
 
 110 | Gruppenspiel: A1 - A2 (V9)
25:10 | 25:11

VOR Paderborn

25
2
0
11

Moerser SC

 Schiri: TPSV Bielefeld
Feld 1 | beendet
 
 103 | Gruppenspiel: B1 - B3 (V2)
23:25 | 25:15 | 15:9

FCJ Köln

15
2
1
9

TPSV Bielefeld

 Schiri: Moerser SC
Feld 2 | beendet
 
 107 | Gruppenspiel: B2 - B3 (V6)
33:31 | 25:20

TSC Gievenbeck

25
2
0
20

TPSV Bielefeld

 Schiri: VOR Paderborn
Feld 2 | beendet
 
 111 | Gruppenspiel: B1 - B2 (V10)
28:26 | 25:21

FCJ Köln

25
2
0
21

TSC Gievenbeck

 Schiri: TV Hörde
Feld 2 | beendet
 
 104 | Gruppenspiel: C1 - C3 (V3)
25:21 | 25:10

VV Humann Essen

25
2
0
10

TVA Hürth

 Schiri: Solingen Volleys
Feld 3 | beendet
 
 108 | Gruppenspiel: C2 - C3 (V7)
25:17 | 25:7

TUB Bocholt

25
2
0
7

TVA Hürth

 Schiri: RSV Much Buisdorf
Feld 3 | beendet
 
 112 | Gruppenspiel: C1 - C2 (V11)
25:17 | 13:25 | 15:10

VV Humann Essen

15
2
1
10

TUB Bocholt

 Schiri: Rumelner TV
Feld 3 | beendet
 
 105 | Gruppenspiel: D1 - D3 (V4)
25:14 | 25:14

RSV Much Buisdorf

25
2
0
14

Rumelner TV

 Schiri: TUB Bocholt
Feld 4 | beendet
 
 109 | Gruppenspiel: D2 - D3 (V8)
25:12 | 25:22

Solingen Volleys

25
2
0
22

Rumelner TV

 Schiri: VV Humann Essen
Feld 4 | beendet
 
 113 | Gruppenspiel: D1 - D2 (V12)
25:23 | 25:19

RSV Much Buisdorf

25
2
0
19

Solingen Volleys

 Schiri: TVA Hürth
Feld 4 | beendet
 
 114 | Platz 9-12: 3.A - 3.B (Z1)
25:22 | 17:25 | 15:12

TV Hörde

15
2
1
12

TPSV Bielefeld

 Schiri: TUB Bocholt
Feld 1 | beendet
 
 115 | Platz 9-12: 3.C - 3.D (Z2)
16:25 | 12:25

TVA Hürth

12
0
2
25

Rumelner TV

 Schiri: Moerser SC
Feld 3 | beendet
 
 121 | Platz 9-12: 3.A - 3.C (E2)
23:25 | 16:25

TV Hörde

16
0
2
25

TVA Hürth

 Schiri: TUB Bocholt
Feld 2 | beendet
 
 122 | Platz 9-12: 3.B - 3.D (E3)
25:18 | 22:25 | 15:12

TPSV Bielefeld

15
2
1
12

Rumelner TV

 Schiri: VOR Paderborn
Feld 3 | beendet
 
 125 | Platz 9-12: 3.A - 3.D (E6)
21:25 | 26:28

TV Hörde

26
0
2
28

Rumelner TV

 Schiri: RSV Much Buisdorf
Feld 2 | beendet
 
 126 | Platz 9-12: 3.B - 3.C (E7)
17:25 | 25:21 | 15:7

TPSV Bielefeld

15
2
1
7

TVA Hürth

 Schiri: TSC Gievenbeck
Feld 3 | beendet
 
 116 | Viertelfinale: 1.A - Los3 (Z5)
25:14 | 25:14

VOR Paderborn

25
2
0
14

Solingen Volleys

 Schiri: TVA Hürth
Feld 3 | beendet
 
 117 | Viertelfinale: 1.D - Los2 (Z4)
20:25 | 19:25

RSV Much Buisdorf

19
0
2
25

TUB Bocholt

 Schiri: TPSV Bielefeld
Feld 2 | beendet
 
 118 | Viertelfinale: 1.B - Los4 (Z6)
25:19 | 22:25 | 15:9

FCJ Köln

15
2
1
9

Moerser SC

 Schiri: Rumelner TV
Feld 4 | beendet
 
 119 | Viertelfinale: 1.C - Los1 (Z3)
25:19 | 25:15

VV Humann Essen

25
2
0
15

TSC Gievenbeck

 Schiri: TV Hörde
Feld 1 | beendet
 
 120 | Platz 5-8: VZ4 - VZ5 (E1)
23:25 | 20:25

RSV Much Buisdorf

20
0
2
25

Solingen Volleys

 Schiri: VV Humann Essen
Feld 1 | beendet
 
 123 | Platz 5-8: VZ3 - VZ6 (E4)
23:25 | 25:18 | 11:15

TSC Gievenbeck

11
1
2
15

Moerser SC

 Schiri: FCJ Köln
Feld 4 | beendet
 
 124 | Halbfinale 1: SZ4 - SZ5 (E5)
19:25 | 25:19 | 13:15

TUB Bocholt

13
1
2
15

VOR Paderborn

 Schiri: Solingen Volleys
Feld 1 | beendet
 
 127 | Halbfinale 2: SZ6 - SZ3 (E8)
20:25 | 24:26

FCJ Köln

24
0
2
26

VV Humann Essen

 Schiri: Moerser SC
Feld 4 | beendet
 
 130 | Platz 7+8: VE1 - VE4 (E11)
25:15 | 26:24

RSV Much Buisdorf

26
2
0
24

TSC Gievenbeck

 Schiri: TV Hörde
Feld 4 | beendet
 
 129 | Platz 5+6: SE1 - SE4 (E10)
25:23 | 19:25 | 8:15

Solingen Volleys

8
1
2
15

Moerser SC

 Schiri: TVA Hürth
Feld 2 | beendet
 
 128 | Platz 3+4: VE5 - VE8 (E9)
20:25 | 25:23 | 15:10

TUB Bocholt

15
2
1
10

FCJ Köln

 Schiri: TPSV Bielefeld
Feld 1 | beendet
 
 131 | Finale: SE5 - SE8 (E12)
25:21 | 25:27 | 15:13

VOR Paderborn

15
2
1
13

VV Humann Essen

 Schiri: Rumelner TV
Centre-Court | beendet